Ebonisierte Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 367

Ergebnis : 1.700,00 €

Österreich, Anf. 19. Jh. Holz, ebonisiert und poliert. Auf Tatzenfüssen der Corpus mit 3 Schüben, abschließend vergoldetes Kranzgesims. Fachm. aufgearbeitet, Erg. H. 84 cm, B. 88 cm, T. 48 cm.

Lot-Nr. 367

Ergebnis : 1.700,00 €