Bronze-Figur "La Divina"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Bronze-Figur "La Divina"

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 2.100 €

Um 1981. Bronze mit goldener und dunkelbrauner Patina, auf schwarzem Marmorsockel. Sign. "Bruno Bruni", Gießerstempel der Venturi Arte, num. 132/1000. Kaum sichtbarer Riss im unteren Halsbereich. Figur H. 100 cm, Sockel H. 3 cm.

Bruno Bruni: Bronze-Figur "La Divina"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Bronze-Figur "La Divina"

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 2.100 €

Bronze-Figur "La Divina"
Bronze-Figur "La Divina"