Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  W. Stelzer: Ahlbecker Fischer

W. Stelzer: Ahlbecker Fischer

W. Stelzer frühes 20. Jh.

Ahlbecker Fischer

Lot-Nr. 200 | Erlös : 600,00 €

Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. sign. W. Stelzer, auf dem Keilrahmen betitelt.