Kleine, antike Gold-Brosche mit Saatperlen-Besatz

Lot-Nr. 407

Ergebnis : 100 €

Mitte 19. Jh. 14 kt. RG. Quadratische, kleine Brosche mit feinem, ziseliertem Dekor und einem Mittelteil mit 5 kl. Saatperlen. 22,5 x 22,5 mm, Gew. ca. 4 g.

Lot-Nr. 407

Ergebnis : 100 €