Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Bouillotte-Lampe mit Greifenkopf

Bouillotte-Lampe mit Greifenkopf

Lot-Nr. 372 | Erlös : 600,00 €

Messing, vergoldet. Dunkelgrün gefasster, höhenverstellbarer Metall-Schirm, elektrifiziert mit 1 Lampenfassung (def.). H. 62 cm, 35,5 x 23 cm.