Bouillotte-Lampe mit Greifenkopf

Lot-Nr. 372

Ergebnis : 600 €

Messing, vergoldet. Dunkelgrün gefasster, höhenverstellbarer Metall-Schirm, elektrifiziert mit 1 Lampenfassung (def.). H. 62 cm, 35,5 x 23 cm.

Lot-Nr. 372

Ergebnis : 600 €