Weiß, Grau, Schwarz, Rot

Klaus Jürgen Schoen (Königsberg 1931)

Weiß, Grau, Schwarz, Rot

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 700 €

Acryl/Lw., 99,5 x 90 cm, verso sign. u. dat. K.J. Schoen 85, auf dem Keilrahmen bez. "Nr. 1.1.86".

Klaus Jürgen Schoen: Weiß, Grau, Schwarz, Rot

Weiß, Grau, Schwarz, Rot

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 700 €

Weiß, Grau, Schwarz, Rot
Weiß, Grau, Schwarz, Rot