Schwarz-Weiß

Klaus Jürgen Schoen (Königsberg 1931)

Schwarz-Weiß

Lot-Nr. 273

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 35 x 30 cm, verso sign. u. dat. K.J. Schoen 89.

Klaus Jürgen Schoen: Schwarz-Weiß

Schwarz-Weiß

Lot-Nr. 273

Ergebnis : 300 €

Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß