Dünen auf Sylt

Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 300 €

Kohlezeichnung, 33,5 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. C.C. Feddersen 1931, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Carl Christian Feddersen: Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 300 €

Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt