Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Carl Christian Feddersen: Dünen auf Sylt

Carl Christian Feddersen: Dünen auf Sylt

Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 320 | Erlös : 300,00 €

Kohlezeichnung, 33,5 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. C.C. Feddersen 1931, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.