Große Anbietplatte

Große Anbietplatte

Lot-Nr. 722

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Mitte 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. "HW" sowie gest. "Handarbeit". Ovale Form mit profiliertem, geschweiftem Rand. Gebrauchsspuren. 40,5 x 30 cm. Gew. ca. 800 g.

Große Anbietplatte

Große Anbietplatte

Lot-Nr. 722

Ergebnis : 600 €

Große Anbietplatte