Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Große Anbietplatte

Große Anbietplatte

Große Anbietplatte

Lot-Nr. 722 | Erlös : 600,00 €

Deutsch, Mitte 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. "HW" sowie gest. "Handarbeit". Ovale Form mit profiliertem, geschweiftem Rand. Gebrauchsspuren. 40,5 x 30 cm. Gew. ca. 800 g.