Eleganter Kaminschirm
Lot-Nr. 377
Ergebnis : 1.000 €
Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze und Messing, tlw. vergoldet. 9-teiliger Fächer auf reich verziertem Gestell. H. 76 cm. B. aufgefächert 120 cm.
Eleganter Kaminschirm
Lot-Nr. 377
Ergebnis : 1.000 €