Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Eleganter Kaminschirm

Eleganter Kaminschirm

Eleganter Kaminschirm

Lot-Nr. 377 | Erlös : 1.000,00 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze und Messing, tlw. vergoldet. 9-teiliger Fächer auf reich verziertem Gestell. H. 76 cm. B. aufgefächert 120 cm.