Zimmer mit Seeblick

Wolfgang Kolks (Essen 1935)

Zimmer mit Seeblick

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 28 x 40,5 cm, r. u. sign. Kolks, verso auf Etikett bet. u. dat. 8.77. - Deutscher Maler, studierte an der Akademie Düsseldorf u. an der Uni Köln, zahlreiche Ausstellungen im In- u. Ausland.

Wolfgang Kolks: Zimmer mit Seeblick

Wolfgang Kolks (Essen 1935)

Zimmer mit Seeblick

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 700 €

Zimmer mit Seeblick
Zimmer mit Seeblick