Bronze-Figur "Atlanta"

Bronze-Figur "Atlanta"

Lot-Nr. 657

Ergebnis : 900 €

20. Jh. Bronze mit Patina. Diana im Laufschritt im antiken Gewand gekleidet. Kl. besch. H. mit Rundsockel 44 cm, Dm. 13 cm.

Bronze-Figur "Atlanta"

Bronze-Figur "Atlanta"

Lot-Nr. 657

Ergebnis : 900 €

Bronze-Figur "Atlanta"
Bronze-Figur "Atlanta"