Bureau-Plat

Bureau-Plat

Lot-Nr. 285

Ergebnis : 1.400,00 €

Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoni, furniert. Bureau-Plat mit 2 Zargenschüben und heller Ledereinlage mit Silberprägung von Palmetten, Lotus, Vasen und Mäander. Altersspuren. H. 72,5 cm, B. 114 cm, T. 60,5 cm

Bureau-Plat

Bureau-Plat

Lot-Nr. 285

Ergebnis : 1.400,00 €

Bureau-Plat