Tierfigur "Rebhuhn"

Tierfigur "Rebhuhn"

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 900,00 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffierter Vogel mit grau-braunem Federkleid. Auf Rocaillesockel. Schwertermarke und Ritzzeichen "2475". H. 22 cm.

Tierfigur "Rebhuhn"

Tierfigur "Rebhuhn"

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 900,00 €

Tierfigur "Rebhuhn"