Tierfigur "Star"

Tierfigur "Star"

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 600,00 €

Meissen, Anf. 20. Jh. Naturalistisch staffierter Vogel mit gepunktetem Federkleid in Grün, Violett und Braun. Auf Felssockel. Schwertermarke mit Knauf. Schnabel rest. H. 15 cm.

Tierfigur "Star"

Tierfigur "Star"

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 600,00 €

Tierfigur "Star"