Paar Historismus-Stühle mit Grotesken

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 300,00 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt und dunkelfarben gebeizt. Wangenfüße und Rückenlehne mit Schnitzerei von grostesken Masken. Gebrauchsspuren. Rückenh. 108 cm, Sitzh. 53 cm, B. 32 cm.

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 300,00 €