Badende

Bettina Bach (1961)

Badende

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.200,00 €

Öl/Lw., 160 x 230 cm, r. u. monogr. u. dat. BB Juli 86, ungerahmt. - Deutsche Malerin, Bildhauerin, Fotografin, Video- u. Installationskünstlerin, studierte 1984-88 Film, lebt u. arbeitet in Hamburg, Ausstellungen u.a. in Antwerpen.

Bettina Bach: Badende

Bettina Bach (1961)

Badende

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.200,00 €

Badende