Russische Kelle

Russische Kelle

Lot-Nr. 718

Ergebnis : 200 €

Odessa, dat. 1871. Silber, gest. "84", BZ. kyrillisch: "IZ", MZ. kyrillisch: "N.Z." Ligiertes Monogr. CH (graviert). (Vgl. Verzeichnis der russischen Gold- und Silbermarken, Nr. 1152). Min. Gebrauchsspuren. L. 32 cm, Gew. ca. 265 g.

Russische Kelle

Russische Kelle

Lot-Nr. 718

Ergebnis : 200 €

Russische Kelle
Russische Kelle