Jugendstil-Fischbesteck für 6 Personen mit Gravur-Dekor

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 400,00 €

Ende 19. Jh. Silber, gest. "800". 12-tlg.: 6 Fischmesser (L. 22 cm) und 6 Gabeln. Graviertes Monogr. A&D 1896. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 810 g.

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 400,00 €