Elegante Biedermeier-Vitrine

Elegante Biedermeier-Vitrine

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 1.900 €

Deutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert und mit ebonisierten Akzenten. 3-seitig verglaster Corpus, in der Front mit 2 Türen, die Rückwand mit Spiegel. Innen 2 Regalböden. Fachm. aufgearbeitet, Erg. H. 181 cm, B. 97 cm, T. 42 cm.

Elegante Biedermeier-Vitrine

Elegante Biedermeier-Vitrine

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 1.900 €

Elegante Biedermeier-Vitrine
Elegante Biedermeier-Vitrine