Gefasste Kommode mit floraler Malerei

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 2.000 €

Frankreich, 19. Jh. Holz, seladonfarben und grau gefasst, Messing-Beschläge. In der Front geschweifter Corpus mit 2 Schüben. Fachm. aufgearbeitet. H. 81 cm, B. 118 cm, T. 54 cm.

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 2.000 €