Studienblatt mit Großseglern

Andrej Tron (St. Petersburg 1960)

Studienblatt mit Großseglern

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 26,5 x 40 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. A. Tron 2006, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Marinemaler, Chefzeichner des russischen Marinemuseums, dessen Bilder mit Detailreichtum u. historischer Genauigkeit überzeugen, zahlreiche Ausstellungen auch in Deutschland. - Lit.: A.T., Marinemaler aus Russland, 2002.

Andrej Tron: Studienblatt mit Großseglern

Studienblatt mit Großseglern

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 400 €

Studienblatt mit Großseglern
Studienblatt mit Großseglern