Moderne Steinskulptur "Weiblicher Akt"

Lot-Nr. 659

Ergebnis : 400 €

21. Jh. Stein, undeutl. sign. und dat. "Londiani 12 -..2 - XXI". 1 kl. Best. H. 44 cm, B. 13 cm, T. 17 cm.

Lot-Nr. 659

Ergebnis : 400 €