Holz-Skulptur "Heiliger"

Holz-Skulptur "Heiliger"

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 700 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Glasaugen. Besch. H. 65,5 cm.

Holz-Skulptur "Heiliger"

Holz-Skulptur "Heiliger"

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 700 €

Holz-Skulptur "Heiliger"
Holz-Skulptur "Heiliger"