Holz-Skulptur "Geflügelter Putto"
Lot-Nr. 633
Ergebnis : 600 €
Alpenländisch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Risse, partiell Bruchstellen. H. ca. 64 cm, B. 24 cm.
Lot-Nr. 633
Ergebnis : 600 €