Holz-Skulptur "Geflügelter Putto"

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 600,00 €

Alpenländisch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Risse, partiell Bruchstellen. H. ca. 64 cm, B. 24 cm.

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 600,00 €