Holz-Skulptur "Maria"

Holz-Skulptur "Maria"

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 200,00 €

Südamerika, 19. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Glasaugen. Maria mit in Wellen fallendem Haar. Besch. H. 58,5 cm.

Holz-Skulptur "Maria"

Holz-Skulptur "Maria"

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 200,00 €

Holz-Skulptur "Maria"