Holz-Skulptur "Heiliger"

Holz-Skulptur "Heiliger"

Lot-Nr. 638

Ergebnis : 500 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst, Glasaugen. Gelehrter in purpurnem Beinkleid mit floralem Goldmuster. Besch. H. 38,5 cm.

Holz-Skulptur "Heiliger"

Holz-Skulptur "Heiliger"

Lot-Nr. 638

Ergebnis : 500 €

Holz-Skulptur "Heiliger"
Holz-Skulptur "Heiliger"