Holz-Skulptur "Maria"

Holz-Skulptur "Maria"

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 500 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst, Glasaugen. Stehende Maria mit erhobenemem Blick, im blauen Umhang gehüllt. Besch. H. 43,5 cm.

Holz-Skulptur "Maria"

Holz-Skulptur "Maria"

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 500 €

Holz-Skulptur "Maria"
Holz-Skulptur "Maria"