Holz-Skulptur "Johannes kniend"

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 400 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Glasaugen. Johannes kniend, in einem farbigen, reich verzierten, kostbaren Gewand. Besch., Rep. H. 30 cm.

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 400 €