Holz-Skulptur "Heiliger Johannes"

Lot-Nr. 646

Ergebnis : 200 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Besch. H. 22,5 cm.

Lot-Nr. 646

Ergebnis : 200 €