Holz-Skulptur "Maria Magdalena"

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 100,00 €

Südamerika, 19. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst, Glasaugen. Knieende Maria mit gesenktem Blick, im leuchtend blauen Umhang gehüllt. Tlw. besch., Fassung übergangen. H. 30 cm.

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 100,00 €