Holz-Skulptur "Heilige mit Buch"

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 200,00 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst, Glasaugen. Heilige im gegürteten Kleid, ein Buch in der Hand haltend. Besch. H. 30 cm.

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 200,00 €