Paar Wandblaker mit Blüten-Dekor

Lot-Nr. 301

Ergebnis : 600,00 €

19. Jh. Messing, getrieben. Blaker mit jeweils 2 eingesteckten Leuchterarmen mit Delphin-Dekor. Kl. Rep. H. 37,5 cm, B. 25,5 cm.

Lot-Nr. 301

Ergebnis : 600,00 €