Paar große Spiegel-Appliken

Paar große Spiegel-Appliken

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 300 €

Süddeutsch, 18./19. Jh. Gips, Papiermaché, Holz, gefasst. Bewegte Spiegelrahmung von Rocaillen, Blüten und Blattwerk. Elektrifiziert (erg.). Besch. H. 90 cm, B. 58 cm.

Paar große Spiegel-Appliken

Paar große Spiegel-Appliken

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 300 €

Paar große Spiegel-Appliken
Paar große Spiegel-Appliken