Lichter Frühlingstag

Johannes Maria Schwenker (Gera 1874 - München 1945)

Lichter Frühlingstag

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Lw., 50,5 x 61,5 cm, r. u. undeutlich sign.

Johannes Maria Schwenker: Lichter Frühlingstag

Lichter Frühlingstag

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 700,00 €

Lichter Frühlingstag