Lichter Frühlingstag
Johannes Maria Schwenker (Gera 1874 - München 1945)
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 50,5 x 61,5 cm, r. u. undeutlich sign.
Johannes Maria Schwenker: Lichter Frühlingstag
Lichter Frühlingstag
Lot-Nr. 133
Ergebnis : 700 €