Seltenes Empire-Set mit Golddekor

Lot-Nr. 535

Ergebnis : 500,00 €

Paris, Anf. 19. Jh. 3-tlg.: Kännchen (H. 15 cm), Gießer (H. 14 cm) und Zuckerdose mit Deckel (H. 12 cm). Alle mit eingeschnürtem Standfuß und reichem Golddekor auf königsblauem Fond. Rand und Fuß vergoldet. Auf Unterseite gem. mit Bez. "lebon halley".

Lot-Nr. 535

Ergebnis : 500,00 €