Feine Louis-Seize-Tabatière

Feine Louis-Seize-Tabatière

Lot-Nr. 526

Frankreich, Anf. 19. Jh. Kupfer, vergoldet. Ovale Form mit Scharnierdeckel, Wandung mit graviertem Dekor von Blüten und Rauten. Min. best. H. 3 cm, 6,6 x 4,4 cm.

Feine Louis-Seize-Tabatière

Feine Louis-Seize-Tabatière

Lot-Nr. 526

Feine Louis-Seize-Tabatière
Feine Louis-Seize-Tabatière