Rokoko-Tabatière mit Vogel-Dekor
Lot-Nr. 562
Deutsch, Ende 18. Jh. Kupfer, versilbert. Reliefdekor eines Vogels mit Blatt- und Blütenranken, verso Schuppendekor. Rest. H. 2,5 cm, 7 x 5,7 cm, Gew. ca. 39 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 562