Elfenbein-Dose mit Schlachtenszene

Lot-Nr. 740

Ergebnis : 500,00 €

Ende 18. Jh./19. Jh. Elfenbein und Schildpattfutter. Runde Form, der Deckel mit gerahmter Schlachtenszene in Tempera auf Papier. Altersspuren. H. 2,9 cm, Dm. 7,8 cm.

Lot-Nr. 740

Ergebnis : 500,00 €