Antike Diamant-Brosche

Antike Diamant-Brosche

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 200 €

Ende 19. Jh. 18 kt. RG mit Silber doubliert. Besatz mit 7 Rosendiam. asymmetrischer Form von zus. ca. 0,55 ct. TCrys-Crys.vsi-si. Expertise des Gemmologischen Instituts Hamburg mit Wiederbeschaffungswert von ca. 980,- Euro. 42 x 6 mm, Gew. ca. 4 g.

Antike Diamant-Brosche

Antike Diamant-Brosche

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 200 €

Antike Diamant-Brosche
Antike Diamant-Brosche