Sehr feine Miniatur "Elegante Dame im Biedermeierkleid mit schwarzer Spitze"

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 200,00 €

Deutsch, um 1820. Tempera auf Elfenbein, hinter Glas, sign. "Hage". Samtrahmen mit ziselierter Messingumfassung, Aufhängung mit ovalem, reliefiertem Messing-Schild. Ungeöffnet. Bildmaße 9 x 7,5 cm, Rahmen 19 x 17,5 cm.

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 200,00 €