Miniatur "Bildnis einer jungen Dame mit Tahitiperlen-Collier"

Lot-Nr. 785

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Tempera auf Elfenbein, hinter Glas, sign. "K. Haller". Vergoldeter Holzrahmen. Ungeöffnet. Bildmaße ca. 8 x 6 cm.

Lot-Nr. 785

Ergebnis : 200 €