Jugendstil-Stabbrosche mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 300,00 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. WG mit GG. Besetzt mit 19 Altschliffdiam. von zus. ca. 1,25 ct. TCrys.P.: im Zentrum 1 Diam. von ca. 0,25 ct., gerahmt von insges. 18 kl. Diam. zus. ca. 1 ct. 70 x 7 mm, Gew. ca. 5,5 g.

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 300,00 €