KatalogarchivNovember 2011 → Paar Brillant-Ohrclips

Paar Brillant-Ohrclips

Paar Brillant-Ohrclips

Lot-Nr. 327 |

Paar Brillant-Ohrclips | Mindestpreis 500 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. WG. Geschwungene Stege, besetzt mit insges. 86 kl. Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff von zus. ca. 0,65 ct. W-Crys.si-P. Verso Stecker erg. 25 x 15 mm, Gew. ca. 11 g.