Bronze-Figur "Stehender Frauenakt"

Percimer Rudolfi (1884 - 1932)

Lot-Nr. 658

Ergebnis : 1.100,00 €

Deutsch, frühes 20. Jh. Bronze, vergoldet, sign. "Rudolfi". Figur H. 27 cm, Steinsockel mit Schale H. 13 cm, Dm. 33,5 cm.

Percimer Rudolfi: Bronze-Figur "Stehender Frauenakt"

Lot-Nr. 658

Ergebnis : 1.100,00 €