Große Bronze-Figur "Fauchender Panther"

Lot-Nr. 623

Ergebnis : 0,00 €

20. Jh. Bronze mit dunkler Patina. Min. best. Figur H. 31 cm, B. 59,5 cm, T. 16 cm, Sockel H. 3 cm.

Lot-Nr. 623

Ergebnis : 0,00 €