Große, ovale Platte

Große, ovale Platte

Lot-Nr. 725

Ergebnis : 800,00 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ.: "E". Ovale Platte mit profiliertem, geschweiften Rand. Kl. Gebrauchsspuren. 56,5 x 37 cm, Gew. ca. 1600 g.

Große, ovale Platte

Große, ovale Platte

Lot-Nr. 725

Ergebnis : 800,00 €

Große, ovale Platte