Tabatière mit smaragdgrünem Email-Dekor

Lot-Nr. 768

Ergebnis : 400 €

Wien, Ende 19. Jh. Silber, gest., MZ.: "RS", polychromes Email. Ovale Form mit scharniertem Deckel. Boden mit Guilloché. Innen vergoldet. Email min. abgespl. H. 3,2 cm, 8,5 x 5,9 cm.

Lot-Nr. 768

Ergebnis : 400 €