Tierfigur "Papagei"

Tierfigur "Papagei"

Lot-Nr. 622

Ergebnis : 600 €

Thüringen/Katzhütte, Anf. 20. Jh. Naturalistisch staffierter Papagei auf hohem Sockel. Grüne Manufakturmarke. Min. Chip. H. 31 cm.

Tierfigur "Papagei"

Tierfigur "Papagei"

Lot-Nr. 622

Ergebnis : 600 €

Tierfigur "Papagei"
Tierfigur "Papagei"